8 (800) 555-04-86

info@extender24.ru

пн-пт с 9 до 22
сб-вс с 10 до 18

Онлайн чат WatsApp WhatsApp Telegram Telegram

Все товары, представленные на данном сайте, не являются лекарственными средствами

Блогерам и СМИ

Интернет-магазин товаров для интимного здоровья

Можно ли заниматься сексом при ношении экстендера

Ношение экстендера занимает 6-8 месяцев и больше. Нужно ли отказываться от секса на это время? Как ношение экстендера повлияет на интимные отношения и сексуальные возможности? Эти вопросы – в «топе 10» по частоте на нашем сайте поддержки.

Заниматься ли сексом во время ношения экстендера? Однозначно да. У большинства мужчин, применяющих аппарат, сильно увеличивается либидо. Это связано с тренировкой пениса: растянутые кавернозные тела набирают больше крови, член выглядит больше, что дает положительный психологический эффект. Желание усиливается, растет уверенность в своих силах.

Говорить ли партнерше о ношении экстендера — вопрос более спорный. Естественно, когда нет постоянного сексуального партнера, не стоит рассказывать посторонним людям о занятиях, а как быть со своей девушкой или женой? Трудно скрывать ежедневное шестичасовое ношение прибора. Возможно, если девушка не слишком раскрепощена в вопросах сексуальности, рассказ об увеличителе члена ее неприятно удивит.

Постарайтесь найти правильные слова, пояснить, что ношение экстендера – обычная тренировка, как занятия в тренажерном зале, и вы просто пытаетесь изменить тело к лучшему. Как показывает опыт, многие женщины спокойно реагируют и с интересом наблюдают за позитивными изменениями в сексе.

Экстендер развивает сексуальность

Использование экстендера усиливает влечение, но снижает чувствительность: вы можете заниматься сексом дольше. Излишняя чувствительность головки часто приводит к тому, что при сильном возбуждении секс заканчивается, не успев начаться. Раннее семяизвержение хоть раз было у каждого мужчины, и хорошо еще, если девушка окажется тактичной и не заострит внимание на досадном моменте. Экстендер избавляет от скорого семяизвержения, но чувствительность остается достаточной, чтобы наслаждаться близостью.

Ношение экстендера развивает сексуальность. Если вначале даже покупка экстендера выглядит смелым поступком, то постепенно стеснительность в сексе исчезает. Мужчина узнает о своей физиологии много нового. Возможно, это кажется странным: мужчины знают, как устроен половой член. Однако всем ли известно, что в норме пенис наклонен влево? Это называется «склонение влево», и такие моменты не замечаются, если не обращать на член пристального внимания.

Почему экстендер улучшает качество половой жизни

Приведем еще пример того, чего многие не знают: за твердость эрекции и эякуляцию отвечают специальные мышцы – луковично-пещеристые. Обычно их активность трудно заметить: мышцы срабатывают рефлекторно. Но при растяжении органа они «нагружаются», луковично-пещеристые мышцы можно ощущать, а значит, управлять ими. Специальные упражнения, разработанные доктором Кегелем, укрепляют мышцы, что серьезно повышает сексуальные возможности. Можно управлять эякуляцией, не давая ей произойти до нужного момента. Пользователи отмечают: после экстендера эрекция становится «каменной». Улучшение эрекции — следствие нагрузки луковично-пещеристых мышц.

Изучив физиологию, вы усилите сексуальность, станете лучше как любовник еще до получения результата в приросте пениса, а девушки способны различить даже первое незначительное увеличение размера органа.

Возвращаясь к вопросу, вынесенному в заголовок, можно смело утверждать: заниматься сексом во время ношения экстендера можно и полезно. Полноценная половая жизнь улучшит гормональный и психологический фон, даст стимул к новым тренировкам, получению лучшего результата.

Оставить комментарий

 

Мы сохраняем файлы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на их обработку и подтверждаете, что вам есть 18 лет.
Хорошо
Политика конфиденциальности