8 (800) 555-04-86

info@extender24.ru

пн-пт с 9 до 22
сб-вс с 10 до 18

Онлайн чат WatsApp WhatsApp Telegram Telegram

Все товары, представленные на данном сайте, не являются лекарственными средствами

Блогерам и СМИ

Интернет-магазин товаров для интимного здоровья

Увеличение члена с помощью таблеток: правда или миф?

4 комментария

ТаблеткиМногие мужчины задумываются о том, как увеличить мужской половой орган без операции. Введя нужный запрос в поисковик, они сразу же натыкаются на рекламу чудодейственных таблеток и БАДов, которые обещают сделать героя-любовника из любого. Это впечатляет, но насколько действенны таблетки в решении такого щекотливого вопроса?

Об этом наша сегодняшняя статья. Выясним, насколько полезны препараты для этих целей, какими они бывают и способны ли дать заметный результат.

Классификация средств для увеличения пениса

Для начала разберемся, какими бывают таблетки, и чем хорош или плох каждый тип.

«Медицинские»

Кавычки в заголовке неспроста – в 90% случаев эти «лекарства» никак не относятся к медицине. Такие препараты используют для роста члена гормоны. По закону их оборот ограничен – продавец должен получить специальную лицензию, а покупатель – рецепт врача. Поэтому большинство предложений интернет-магазинов – просто обман.

Теперь выясним, вызывают ли гормональные препараты для увеличения полового органа его рост. Ответ медиков однозначен – нет. Основой для таких таблеток служит тестостерон, так называемый «мужской гормон». Он действительно участвует в формировании мужского тела во время полового созревания, но сам по себе роста длины члена не вызывает. В медицине его применяют совсем для других целей, и очень осторожно – в чистом виде он нарушает работу печени, почек, вызывает импотенцию (или наоборот, гиперсексуальность), приводит к гинекомастии и липомастии – ожирению молочных желез. При этом доказательств эффективности увеличения мужского достоинства гормонами нет.

«Традиционные»

К этой группе таблеток относятся всевозможные экстракты из фантастических растений, приготовленные по древнему рецепту специально обученными девственницами в ночь, когда цветет папоротник. Состав таких препаратов часто держится в секрете, что, вообще-то, противоречит Закону о защите прав потребителей. Производители и продавцы делают упор на полную натуральность всех компонентов, но на практике никто не гарантирует безопасность средства. Отравиться можно и искусственно синтезированными, и натуральными веществами.

Что касается эффективности таких таблеток в наращивания сантиметров, то ее попросту нет. Дело в том, что эти препараты, в основном, действуют как афродизиаки, параллельно стимулируя кровообращение. Из-за этого член действительно увеличивается визуально, но происходит это из-за избыточного кровяного давления. Как только вы перестаете их принимать, пенис тут же принимает нормальные размеры. Дополнительный минус – большое число противопоказаний и побочных эффектов. Этот тип таблеток вызывает и усугубляет проблемы с кровяным давлением, некоторые компоненты (например, силиций) вызывают сильные аллергические реакции, сыпь и ухудшение общего самочувствия.

БАДы

Большинство добавок, по заверениям производителей, удлинят ваш пенис на 3 см за несколько недель. При этом делать для этого ничего не нужно – достаточно принимать 1-3 капсулы в день. Это не так. По сути, биологически активные добавки – это обычные витамины с содержанием экстрактов экзотических растений и морских водорослей, витаминов и микроэлементов. Вреда здоровью они не нанесут, но и никакого роста пениса от них не дождешься. Внимательно читая этикетку, вы узнаете больше: производители честно указывают, что применять БАДы имеет смысл только вместе со специальными упражнениями или приборами (экстендерами, гидропомпами). Вот только пишется это предупреждение мелким шрифтом и исключительно в инструкции, поэтому увидит его только очень дотошный покупатель. А при заказе таких вещей из интернет-магазина все еще печальней – там инструкцию почитать никто не даст.

Сами по себе биологически активные добавки не влияют на рост пениса, но польза для мужчины от них есть. Специальные добавки помогут укрепить мужское здоровье и удлинить половой орган, пусть и косвенно. Стоит обратить внимание на продукты с содержанием «строительных материалов» для белка: аминокислот, витаминов, минералов. Также небесполезными станут добавки с L-аргинином – это вещество способствует выработке гормона роста и делению белковых клеток. Если сочетать прием таких препаратов и специальные упражнения, процесс увеличения получится безопасным и достаточно результативным. Если собираетесь приобретать биологически активные добавки, будьте осторожны – отдельные компоненты вызывают аллергические реакции.

Почему таблетками невозможно нарастить член

Нарастить объем члена можно, но, как и в ситуации с другими частями тела, только естественным путем – стимуляцией роста тканей и деления клеток. Ни «химия», ни натуральные вещества не способны дать такого эффекта. Для того, чтобы однажды порадоваться результату, нужно прилагать какие-то усилия: заниматься по специальному комплексу упражнений, применять специальные медицинские приборы. Приведем в пример бодибилдеров: ни один из них не может похвастать тем, что нарастил мышечную массу просто закинувшись таблеткой или биодобавкой – все они кучу времени проводят в спорт-зале. Да, различные средства могут помочь, но одними препаратами ничего не добиться. Поэтому разберемся, какими еще способами можно удлинить половой орган.

Методы, которые работают

Джелк

Джелкинг — это система специальных упражнений, которая досталась нам от жителей Ближнего Востока. Суть в следующем: приводишь пенис в полуэрегированное состояние и растягиваешь его специальными движениями. Такой массаж стимулирует рост новых тканей и увеличивает член и в длину, и в толщину. При этом важно не переусердствовать – неосторожное обращение с половым органом чревато гематомами. Главный минус методики – длительность курса. Результат становится заметен только через несколько месяцев. При этом длительность одного сеанса упражнений тоже приличная – несколько десятков минут – и выкроить время на джелк бывает сложно. Увеличения скорости роста члена можно добиться с помощью «лекарств», о которых мы говорили выше. Главное – выбирать их с умом, отдавая предпочтение специальным БАДам для мужчин, содержащим аминокислоты, — строительный материал для клеток.

Экстендер

Экстендер поможет добиться достаточно быстрого и безопасного увеличения пениса. Все, что нужно – носить прибор 6 часов в день. Через полгода член увеличивается в среднем на 3 см в длину. Как бонус – увеличение обхвата полового органа. Если соблюдать инструкции, риска повредить пенис нет. Добиться ускорения роста пениса помогут препараты и добавки, о которых мы уже рассказали.

Гидропомпа

Такой прибор намного безопаснее вакуумных помп, которые часто приводят к травмам пениса. Принцип действия устройства достаточно прост: помпа надевается на член и эрегирует его с помощью оттока из колбы теплой воды. Такая нагрузка и запускает рост тканей. Вместе с экстендером гидропомпа становится по-настоящему эффективным помощником – помогает прогреть пенис перед сетом ношения, или, наоборот, снять усталость после. А в комбинации со вспомогательными средствами (БАДами, экстрактами трав и т. д.) гидропомпа становится еще эффективней.

В статье мы рассмотрели, какие препараты станут полезным приобретением, а какие – простой тратой денег и времени. Попутно мы выяснили, как можно увеличить член без операции – для этих целей вполне подойдут специальные аппараты (экстендер, гидропомпа) или упражнения (джелк).

Дополнением к этим способам станут различные добавки, содержащие полезные для организма мужчины аминокислоты, витамины и минералы.

Но ни в коем случае не верьте тем, кто уверяет, будто действие таблеток начнется тут же, как только вы начнете принимать эти чудо-препараты.

Ни один способ с применением медикаментов не работает без дополнительных занятий, а в некоторых случаях такая «терапия» подвергнет ваш организм серьезной опасности. Подходите к вопросу с умом – народными средствами и чудо-таблетками никакой орган нарастить не удастся. Не доверяйте продавцам, которые приписывают своим продуктам невероятные свойства. Ничего, кроме разочарования, вы не получите.

  1. Александр

    Что скажете на счëт таблеток extra extax

    • Команда EXTENDER24

      Тоже что и насчет остальных — читайте состав, никаких компонентов, способных вызвать рост, там нет. Все женьшени, кордицепсы и прочие растительные компоненты могут немного повысить потенцию при регулярном применении, а так чтобы съел таблетку и размер увеличился — таких чудес не бывает.

  2. Акмал

    Как можно увеличить члена

    • Команда EXTENDER24

      Эффективнее всего увеличивать экстендером.
      Экстендеры — это устройства, которые растягивают член в течение долгого времени, и запускают его рост.
      экстендеры применяются и врачами в медицине, это признанный медициной способ увеличения. Из экстендеров мы обычно советуем PeniMaster Pro — с ним можно добиться результата быстрее, без боли при ношении. В последнем исследовании отмечен не только рост и исправление кривизны пениса, но и улучшение эрекции.
      тут подробно можно посмотреть : https://extender24.ru/kakoj-ekstender-vybrat/

Оставить комментарий

 

Мы сохраняем файлы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на их обработку и подтверждаете, что вам есть 18 лет.
Хорошо
Политика конфиденциальности