8 (800) 555-04-86

info@extender24.ru

пн-пт с 9 до 22
сб-вс с 10 до 18

Онлайн чат WatsApp WhatsApp Telegram Telegram

Все товары, представленные на данном сайте, не являются лекарственными средствами

Блогерам и СМИ

Интернет-магазин товаров для интимного здоровья

Увеличивает ли сода член

2 комментария

Среди способов, которыми мужчины пытаются увеличить член, сода в рейтинге популярности занимает лидирующее место. Можно предположить, что это связано с дешевизной и доступностью продукта. Но как действует сода на член и на какой результат рассчитывать, разберемся в этой статье.

Рецепты с содой

Влияние соды на пенис

Сода, как любое химическое вещество, при приеме внутрь или наружном применении воздействует на человеческий организм. Опубликованы результаты медицинских исследований на эту тему. Так, издание ScienceDirect в 2017-м отметилоlocal anesthesia роль гидрокарбоната натрия в местной анестезии.

Хотя подобный эффект описанbicarbonate of soda еще в 2005-м в AnaesthesiaUK. А The Journal of Immunology в 2018-м опубликовалoral NaHCO3 подробное исследование противовоспалительного действия соды и ее роли в борьбе с аутоиммунными заболеваниями.

Чайная содаПревозносимая народной медициной польза чайной соды сильно преувеличена, о чем напоминают Indicator и другие научно-популярные издания, опираясь на открытые источники вроде PubMed.

Как подтверждает официальная медицина, сама по себе сода увеличить размеры мужского достоинства или усилить эрекцию не может, так как не содержит компонентов, которые могли бы повлиять на эти показатели.

Вместо нужного эффекта возможны осложнения в виде зуда и потери чувствительности. Но народные рецепты по-прежнему популярны.

Применять указанные способы можно только на собственный страх и риск, поскольку научных подтверждений нет.

Рецепты увеличения с помощью соды

Прием внутрь (базовый рецепт)

Рецепт прост: размешать объем соды на кончике ножа в стакане кипяченой воды и выпить. Сторонники народной медицины утверждают, что если ежедневно повторять процедуру в течение двух недель, наращивая объем соды до 1 чайной ложки, то это усилит эрекцию, продлит время полового акта, увеличит член в длину.

На сайте «Сибирского здоровья» пишется, что сода восстанавливает уровень pH организма, помогая нормальному кровотоку и метаболизму (при условии, что показатель pH смещен в сторону кислотности).

Теоретически питье соды улучшит кровоснабжение пениса, за счет чего усилится сексуальная мощь мужчины. Но научными исследованиями предположение не подтверждено, а о последствиях злоупотребления “содовой терапией” забывать нельзя.

Промывание пениса раствором соды

Алгоритм действий:

  • принять душ и тщательно промыть орган, а затем подождать, пока он высохнет;
  • растворить 1 чайную ложку соды в 200 мл воды;
  • промыть член в растворе и подождать, пока он высохнет.

Речь о местном раздражении щелочным раствором. Такая реакция пройдет на любом участке кожи, вызывая прилив крови. Но пенис за счет повышенной чувствительности действительно может разбухнуть на 2–4 мм. Правда, продержится эффект не более пары часов — затем раздражение спадет, а размеры станут прежними.

Гидрокарбонат натрия
Так что с исполнением желания «удивить» партнершу медлить не стоит. Мужчины ожидают, что пенис станет чувствительнее, а эрекция улучшится.

Но если раствор окажется слишком едким, то на коже, наоборот, ощутится жжение и раздражение — секс принесет меньше удовольствия или даже станет болезненным.

Регулярность процедуры бессмысленна. Не закрепится даже полученное увеличение на пару миллиметров — размер останется прежним. Зато постоянное раздражение снизит чувствительность органа и ухудшит качество секса.

Ванночки с содой

Пропагандисты содовых ванночек советуют следующее:

  1. растворить 1 столовую ложку соды в 1 л воды;
  2. на 20 минут поместить член в раствор;
  3. остатки состава смыть проточной водой.

Этот способ может вызывать еще большее раздражение тканей, чем промывание раствором. Если вы почувствовали боль, увидели сильное покраснение кожи, лучше прервать процедуру.

«Содовый скраб» для мужского органа

  • Смешать соду и мед в равных пропорциях — по 2 столовые ложки;
  • нанести смесь на кожу члена и подержать 5–10 минут;
  • помассировать орган, растирая состав;
  • смыть проточной водой.

Получается местное раздражение с тем же возможным эффектом (временное увеличение на 2–4 мм) и теми же рисками. Опасность рецептов с медом даже выше, поскольку на него также возможна аллергия.

Полезно знать:

Меры предосторожности

Прежде чем экспериментировать, правильнее будет пройти обследование и проконсультироваться с терапевтом. До того как втирать гидрокарбонат натрия в нежную кожу органа, проведите тест, например, на сгибе локтя и убедитесь, что нет повышенной чувствительности и аллергии.

Противопоказания

Соду нельзя принимать внутрь в следующих случаях:

  • при гастрите и язве, заболеваниях ЖКТ и почек, сахарном диабете, аритмии, гипертонии;
  • если повышен уровень pH или имеется склонность к отекам.

Что, если не сода

Чтобы сделать орган больше, его растягивают, наращивая размер пещеристых тел. Но если действовать наугад, появляется риск растяжения и получения других травм.

  • Джелкинг — упражнения, которые обеспечат прирост размера за полгода-год, однако потребуется заниматься не один час в день.
  • Экстендер — подтвержденный медицинскими испытаниями аппарат, способный увеличить половой орган в длину.
  • Гидропомпа — еще одно устройство, увеличивающее, в основном, ширину (обхват) пениса.
  • Хирургическая операция дает результат сразу, хотя обходится дорого и предполагает реабилитацию в течение не менее двух месяцев.

Тем, кто хочет получить и закрепить результат, стоит опробовать экстендер, гидропомпу или обратиться к пластической хирургии.

Мнение эксперта
Кравцов Юрий Александрович
Доктор медицинских наук. Уролог-андролог, хирург, специалист в области генитальной хирургии и аномалий полового развития. Владивостокский медицинский университет, кафедра хирургии.
Ни при лечении эректильной дисфункции, ни при увеличении пениса двууглекислый натрий пациентам не назначается. В качестве стимулирующего средства при занятиях с помпой или экстендером можно использовать специальные кремы, такие как “Персидский шах”. Перед применением проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Консультации с андрологом, урологом, сексологом помогут выявить индивидуальные особенности, определить «скрытый потенциал» пениса, оценить необходимость увеличения длины или толщины и получить рекомендацию по выбору действенной методики.

Рекомендуем по теме

Комплексный подход: как ускорить рост пениса
Комплексный подход: как ускорить рост пениса

Работа над изменением габаритов мужского органа требует определенных усилий и довольно продолжительного периода. Легко и быстро увеличить член не получится,...

Читать далее
PeniMaster Pro — уникальный тренажер пениса
PeniMaster Pro - уникальный тренажер пениса

PeniMaster Pro – тренажеры для пениса с удобным, безопасным и сверхпрочным вакуумно-адгезионным креплением к головке. Могут носиться без перерывов до...

Читать далее
  1. Алексей

    Getsize — средство для увеличения члена , нигде нет реальных отзывов , работает ли он ?

    • Команда EXTENDER24

      Нет, никакие гели член не увеличат. Ну и посудите сами, если бы крем за полторы тысячи мог эффективно увеличивать член — без усилий, зачем бы была нужна сложная хирургия по увеличению пениса и долгие занятия с экстендером или джелк? В общем, достоверных случаев увеличения кремом — нет.

Оставить комментарий

 

Мы сохраняем файлы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на их обработку и подтверждаете, что вам есть 18 лет.
Хорошо
Политика конфиденциальности